772b58cb

Анонсировано коллекционное издание Retro City Rampage DX для Nintendo Switch

Распространенный ковбойский 8-битный боевик Retro City Rampage DX от свободных создателей Vblank Entertainment в честь пятилетней юбилеи обретет урезанное коллекционное издание в версии для Nintendo Switch. Про это рассказывает формальный новостной сайт студии.

Коллекционное издание выйдет на рынок в данном месяце и будет содержать картридж с игрой, печатное руководство, мелодия, брелок для ключей и 3D-очки, и парную обложку с артом на обратной стороне.

Ориентировочные предзаказы на формальном веб-сайте начнут принимать 9 ноября. Стоимость коллекционного издания составит $44,99 (~2600 руб). Там же будет можно купить и обычное издание на картридже за $29,99 (~1750 руб). Цифровая модификация Retro City Rampage DX для Nintendo Switch доступна к приобретению в Nintendo eShop ещё с 3 сентября 2017 года.

Кроме игры в реализации также будут значки Retro City Rampage. Общий набор из 10-ти единиц стоит $7,99 (~460 руб), в то время как автономный комплект из 5-и единиц будет стоить $4,99 (~290 руб).

В Retro City Rampage DX вас ожидают 60 сюжетных заданий и 45 тестов, где предстоит угонять автомашины, воровать у путников монеты и убегать от копов, напрямую как в традиционных боевиках 80-х и 90-х годов. Игра доступна на всех сегодняшних платформах.

    Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

    Оставить комментарий