772b58cb

Поход в Destiny 2 выпустят, не ожидая релиза на PC

Как нам известно, консольные версии Destiny 2 выйдут прежде компьютерной. На PlayStation 4 и Xbox One игра будет 6 октября, но пресс релиз в Battle.net пройдет только 24 ноября. Включить первый (и пока один) поход рассчитывают до исхода PC-версии.

Он будет доступен на консолях 13 октября в 20:00 по столичному времени. Попутно обнародована дата начала конкурсного PvP-режима «Проверки» (Trials) — 15 октября в то же самое время. Как данный порядок поменяется сравнивая с Trials of Osiris из первой Destiny, пока не оглашено.

Также Bungie поделилась деталями так именуемых «игр с проводником» (guided games). Данный порядок дает возможность игрокам-одиночкам оперативно отыскать клан, с которым удастся пройти Мрачные налёты и рейды, где нет стандартного выбора напарников. весь октябрь порядок будет работать в испытательном режиме, но взять в нём активное участие сумеет урезанное число одиночек. Потом их количество повысится, но 26 октября ожидается включить игры с проводником для всех желающих.

В конце концов, была оглашена дата старта компьютеров. Начать изучение Destiny 2 удастся ночью с 5 на 6 октября в 00:00 по МСК. «Ночь гарантирует быть яркой, — сообщает Bungie. — Если вы намереваетесь начать бег Destiny 2 в сутки релиза, в обязательном порядке отоспитесь, помните делать зарядку и опасайтесь спойлеров, если обожаете подарки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий