772b58cb

Видео: свежий трайлер переиздания Shadow of the Colossus для PS4

На собственной пресс-конференции в процессе ежемесячной демонстрации Tokyo Game Show организация Сони приняла решение вновь вызвать приступ ностальгии у прежних обладателей PlayStation 2. Организация продемонстрировала свежий видеоролик, посвящённый переизданию традиционной ковбойской игры Shadow of the Colossus. Он не информативен, однако показывает нескольких больших чудовищ, с которыми придётся сыграть игрокам.

Напоминаем: речь идёт не только об обновлённой версии необычного проекта для PS2. Сони гарантирует, что игра обретет свежий двигатель и аналогичные нынешнему поколению консолей источники (модификации, структуры, результаты и остальное). При этом в прочем игра гарантирует оставить всё, что находилось в подлиннике. Впрочем Фумито Уэда (Fumito Uedo) не принимает участие в работе над переизданием, он проконсультировал Сони о своём видении.

Ремейком занимается мастерская Bluepoint Games, которая раньше производила усовершенствованные версии программ ICO и Shadow of the Colossus для PlayStation 3. Кроме того она вынесла на PS4 обновлённые версии PS3-эксклюзивов Gravity Rush и трилогии Uncharted.

Пока, и в новом трейлере Сони не именует четкой даты исхода, показывая только на 2018 год — скорее всего почитателям появившейся ещё в 2005 году «Тени великана» придётся обождать ещё много лет. Остаётся полагаться, что ожидание будет сполна вознаграждено высококачественно изображенным миром.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий