772b58cb

Реклама бизнеса на заднем стекле авто

Расположенная реклама на собственном авто за деньги будет хорошим источником инертного заработка для большинства автовладельцев.

Данный метод расположения рекламы в последние годы покупает все большую популярность, при этом как среди рекламодателей, так и среди автовладельцев.

Размещение рекламы на авто за деньги рентабельно всем граням, в связи с тем что автовладелец приобретает довольно надежный инертный доход, тогда как рекламодатель улучшает результативность рекламы собственного товара или услуги.

Абсолютное большинство специалистов в области рекламы выделяют, что реклама расположенная на авто приблизительно в 2,5 раза действеннее чем реклама расположенная на стандартном билборде или иным типичным методом. Если хотите наклеить рекламу на заднее стекло советуем сайт reklamm.ru.

Заднее стекло и побочные поверхности авто считаются наиболее популярными местами для расположения рекламы. Самому автовладельцу при этом делать ничего не нужно, просто двигаясь по городу на собственном авто, он является разносчиком рекламы и как раз за это он и приобретает деньги. В большинстве случаев рекламодатели выплачивают за такую рекламу раз в месяц.

Для расположения рекламы на авто вполне подойдет любой способ передвижения. К примеру, рекламу можно помещать на собственном, коллективном или каком-нибудь другом виде автотранспорта. Что же касается точного заработка от расположения рекламы на авто, то он колеблется приблизительно в краях 1 – 15 тыс руб раз в месяц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий