772b58cb

Мобильные дополнения «ВКонтакте» приобрели крупное восстановление

Соцсеть «ВКонтакте» сообщила о всеохватывающем обновлении мобильных абонентных дополнений для механизмов под регулированием ОС Андроид и iOS.


Докладывается, что текущий пресс релиз — это крупное изменение за несколько заключительных лет. Создатели изменили внешний вид и выполнили ряд особых функций.

Например, наиболее популярные функции вынесены на ведущий план в нижнее меню. Клиенты сумеют перекидываться между вестями, известиями, поиском и извещениями в одно соприкосновение. Другие отрасли как и прежде доступны в качестве перечня на автономном дисплее.

Выполнен свежий многогранный поиск, позволяющий оперативно отыскать необходимый профиль, объединение либо запись на стенах.

Обновилась система советов, которая создает индивидуальную сборку записей на базе пользовательских предпочтений. В наставлениях записи показываются в малогабаритном режиме. В подобном виде их можно вначале свободно посмотреть, затем раскрыть ту либо другую запись и продлить смотреть ленту в обычном режиме.

Раздел «Решения» преобразовался в центр извещений. Кроме существующих извещений, там возникли заявки в приятели, упоминания в разговорах, дни рождения товарищей и свежие записи товарищей и сообществ, на извещения от которых подписан клиент. Отсюда можно распоряжаться и приглашениями в общества.

Счётчик осмотров сейчас отражается в новостной ленте в правом нижнем углу поста. Поделиться фото либо вписать историю стало легче: довольно сделать свайп направо в вестях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий