772b58cb

Специалист: снижение установок криптовалют — не предлог паниковать

В прошлую субботу итоговая капитализация криптовалют добилась еще одного минимума — $180 млн, однако к понедельнику снизилась на 11 %, составив менее $160 млн. Но это далеко не предлог паниковать, полагает создатель экспериментальной компании Standpoint Research Ронни Моас (Ronnie Moas).



По словам специалиста, снижение установок криптовалют по отношению к доллару США США в самом начале текущей недели спровоцировано большими трейдерами. Подобным методом они стараются выгнать с рынка иных игроков и заполучить больше биткоинов по пониженным расценкам. «Как только люди запаникуют и начнут реализовывать, они [трейдеры] включатся в игру и восстановят приобретения», — сообщил Ронни Моас.

Тем не менее, в текущей исправлении Моас не замечает ничего беспримерного, считая, что такие откаты будут выходить и далее, представляя собой оптимальное время для покупки цифровых денежных средств. Например, сравнивая с первыми числами февраля Bitcoin стоит в настоящее время в 4 с излишним раза дешевле. При этом за прошлые 9 лет времена повышения часто менялись с падениями, наиболее существенное из которых случилось в начале августа.

На день сочинения источника, по статистике CoinDesk, биткоин торговался в регионе $4400. Ещё не так давно данная совокупность являлась его знаменательным минимумом, однако после того, как не так давно стоимость криптовалюты превзошла $5000, этот обвал считается самым сильным после перечисленного июльского. Все-таки, в эти дни Ронни Моас предрек рост курса Bitcoin до $20 000 на протяжении следующих трёх лет. При этом, по сценарию, его капитализация через двадцать лет добьется $2 трлн.

Больше вестей из мира криптовалют — на канале Cryptonews в Telegram.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий