772b58cb

В 2018 году Toshiba возведет ещё 1 автозавод для производства флеш-памяти

В четверг после раннего совещания совета начальников Toshiba на веб-сайте компании был замечен пресс-релиз, который рассказал о проектах управления возвести в Японии ещё 1 автозавод по производству флеш-памяти. На этот раз местом для автозавода избрана довольно бравённая площадь на юге страны. Один промышленный кластер Toshiba по производству памяти находится в центре страны возле города Йоккаити, префектура Миэ. Там в настоящее время именно стартует сооружение цехов 2-й очереди на автозаводе Fab 6. Свежий автозавод будет возведён на пустой пока площади на юге Японии возле города Китаками в префектуре Ивате.


 reuters.com

reuters.com

В настоящее время, что конечно же, нет никакой точной информации об объёвзмах финансирования нового автозавода и о производственных проектах для этого предприятия. Все главные характеристики будут установлены позднее с учётом сформировавшейся к тому времени рыночной обстановки. Фактически, Toshiba в настоящее время висит на волоске и как обладатель активов дерзает в середине мая 2018 года улететь с Токийской биржи. Для закрытия нынешних долгов и для принятия свежих кредитов она обязана с пользой реализовать либо условиться о реализации подразделения Toshiba Memory Корпорэйшн (TMC). Но свежий автозавод, как и Fab 6, располагается под крылом и создается в зависимости от расчета TMC.

 Автозавод Toshiba Fab 6 в Йоккаити

Автозавод Toshiba Fab 6 в Йоккаити

Сооружение автозавода в Китаками стартует в 2018 году. В зависимости от прошлого опыта можно ждать, что это явление произойдёт с июля по сентябрь включительно. Для участия в оплате Toshiba приглашает отделение SanDisk компании Western Диджитал. Пока трибунал да дело, важные работники Toshiba Memory Корпорэйшн берут нужный для распланировки отдела и возведения штат и ведут переговоры с региональными силами о расположении свежих построек.

В то же время руководство компании Toshiba всё ещё не в состоянии установить чемпиона в аукционе, на который поставлено отделение Toshiba Memory Корпорэйшн. Утреннее совещание, как конкретизирует информагентство Nikkei, не принесло давно ожидаемого решения. Тем не менее, решение о сооружении ещё одного автозавода по изготовлению флеш-памяти добавит компании очков в переговорах с возможными клиентами. Пускай все видят: организация не унывает в трудной денежной ситуации и несётся вперёд по означенному маршруту.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий