772b58cb

Издатель The Banner Saga кредитётся распространением Pillars of Eternity II

Ролевая игра Pillars of Eternity II: Deadfire обзавелась издателем. И это далеко не организация Paradox, которая занималась первой частью серии, но Versus Evil — мастерская, издавшая обе части The Banner Saga.

Четкой даты релиза до сегодняшнего дня нет, однако выпустить проект гарантируют в самом начале 2015 года. Он выйдет на PC, Linux и macOS. О консольных вариантах создатели ничего не докладывали, однако первая Pillars of Eternity стала доступна на PlayStation 4 и Xbox One спустя 2 с половиной года после PC.

«Мы безрассудно рады возможности потрудиться с Versus Evil над Pillars of Eternity II: Deadfire. В первый раз в нашей истории мы занимаемся сиквелом нашего своего IP», — заявил сооснователь Obsidian Entertainment Фергюс Уркхарт (Feargus Urquhart).


Средства на подготовку Pillars of Eternity II: Deadfire составляли на базе Fig. Спрошенную сумму публика определяла меньше, чем за сутки, но всего удалось скопить $4,4 млрд. В настоящее время планом занимается около 40 работников Obsidian.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий