772b58cb

Дополнение Google Drive для Виндоус и macOS закроется в начале марта

Google рассказала, что 11 января закончит помощь настольного дополнения Google Drive, но 12 мая 2015 года целиком его перекроет. Клиенты, у которых платформа до сегодняшнего дня установлена, в начале октября начнут приобретать известия о том, что продукт уходит в небытие.

В роли смены организация предложит одно из 2-ух свежих дополнений — исходя из того, считается человек стандартным покупателем либо бизнес-пользователем. Сам Google Drive никуда не денется — пасмурным хранилищем будет можно и далее пользоваться через веб-версию, дополнения для телефонов, и через изображенные ниже компьютерные решения.

Сейчас у Google есть 2 свежих прибора для дополнительного копирования данных и принятия доступа к файлам в туче. Первый — потребительское дополнение Backup and Sync, которое пришло на смену дополнениям Google Drive и Google Photos Uploader. Оно имеет почти такую же работоспособность, что и устаревшая модификация заказчика пасмурного обслуживания.

Для общего раздела Google продемонстрировала Drive File Streamer — аппарат, который сберегает место на локальном диске и дает возможность оперативно приобретать с ПК доступ ко всем файлам в Google Drive. «Попрощайтесь с отнимающей очень много времени синхронизацией документов и заботами о пространстве на диске», — сообщила калифорнийская организация.


Между 2-мя свежими дополнениями есть разница: у двух есть по паре функций, которых нет у другой платформы. Детальнее про это вы можете узнать на страничке техподдержки Google. Большинству людей будет довольно перспектив Backup and Sync, но современные клиенты сетуют на неимение в нём помощи жёстких дисков для сетевых хранилищ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий