772b58cb

Телеприемники «Самсунг» The Frame стали частью экспозиции 7-й Столичной биеннале передового художества

С 19 октября в Третьяковской галерее на Крымском Валу действует восьмая Столичная интернациональная биеннале передового художества. Вместе с работами 52 живописцев из 25 стран мира частью экспозиции биеннале стали интерьерные телеприемники The Frame компании «Самсунг» Электроникс, давая возможность гостям насладиться просмотром творений выразительного художества в необыкновенном формате.

Телеприемники The Frame, сделанные в качестве картины в рамке, были показаны в самом начале 2017 года, заказ на них в РФ открылся в начале июля. В настоящее время The Frame располагаются в магазинах.

Порядок «Иллюстрация» (Art Mode) обращает неработающий ТВ The Frame в произведение искусства, отображающее картины либо фото. The Frame обрел премию «Самая лучшая инновация» на выставке CES 2017.

Интерьерные телеприемники The Frame также считаются частью 57-й Венецианской биеннале передового художества, стартовавшей в Венеции в начале мая и кончающейся 26 декабря 2017 г. На 15 телевизорах тут демонстрируют линейку кинофильмов передового живописца Ли Вана (Lee Wan), Мейд In («Выполнено в»), посвящённых воздействию капитализма и материализма на сегодняшнее сообщество.

Столичная биеннале передового художества ведется в городе Москва с 2005 г. В Новой Третьяковке проходит её основной проект «Возвышенные бора». Биеннале продлится 4 месяца — по 18 февраля 2018 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий