772b58cb

Mail.Ru Group предложит свежий сервис по реализации квартир

Интернет-ресурс свободных объявлений «Юла», открытый концерном Mail.ru Group летом минувшего года, пускает эксклюзивную службу на жилищном рынке РФ.



Речь идёт о системе реализаций квартир по модификации «под ключ». Свежий сервис будет содержать все рубежи аналогичного процесса: от расположения объявления до электронного закрытия сделки.

Цель проекта — уменьшить время реализации квартиры для владельца и сделать процесс купли и реализации легче и более удобно. Сервис обхватывает недвижимость любой категории (основное, второстепенное жилище), и рынок аренды квартир для приватных лиц.

Ожидается, что стимулировать реализацию квартиры будет можно с телефона. Процесс учитывает подготовку дома к реализации, клининг, свободную фотосъёмку, консультирование и сопровождение сделки. В будущем ожидается осуществить электронное закрытие сделки при помощи блокчейн-технологий. Клиенты, к тому же, обретут доступ к основе испытанных квартир и объявлениям, прошлым модерацию при помощи технологии синтетического разума.


Партнёнапиток обслуживания будет цифровое агентство недвижимости «33 Слона». На базовой ступени работа заработает в городе Москва. Подчеркивается, что в момент старта в масштабах проекта в отечественной столице будут действовать около 70 фотографов. В будущем сервис будет доступен во всех главных регионах РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий