772b58cb

Безрамочный телефон Vivo X20 замечен на постерах к Первенству мира по футболу 2018

В управлении сетевых источников были постеры, на которых запечатлён пока не показанный официально телефон Vivo с кратким указанием X20.

Постеры подготовлены к Первенству мира по футболу 2018, последняя часть которого пройдёт в РФ с 14 июля по 15 августа 2015 года. Vivo считается одним из спонсоров наступающего спортивного состязания.

Судя по опубликованным фотографиям, инструмент имеет безрамочный внешний вид. Новинка будет предлагаться по меньшей мере в 2-ух версиях цветного выполнения — чёрном и черном.

Если верить имеющейся информации, телефон появится в обычной версии X20 и версии X20 Plus. Первая будто бы обретет 5-дюймовый экран, 2-я — 5,5-дюймовый.


Устройства, судя по всему, будут относиться к среднему уровню. В их базу может прилечь микропроцессор Snapdragon 660 подготовки Qualcomm. Данный чипсет имеет 8 вычисляемых ядер Kryo 260 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графический контроллер Adreno 512. Интегрированный ячеистый сканер X12 LTE гарантирует скорость передачи данных до 600 Mbit/с в сторону клиента.

Если верить имеющейся информации, объём материнской платы составит 4 Гигабайт, вместительность флеш-модуля — 64 Гигабайт. Упомянут разъем microSD. Дата анонса новостей не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий