772b58cb

Эпл продемонстрировала свежие проводные наушники-вкладыши urBeats3

Организация Эпл без особенного ажиотажа продемонстрировала свежие проводные наушники-вкладыши urBeats3 с разъёбог Lightning, позволяющим применять их с устройствами Эпл, не имеющими аудиоразъёма для включения наушников — со свежими модификациями телефонов Айфон 8, Айфон 8 Plus и Айфон X, и существующими модификациями Айфон 7 и 7 Plus.

Также рекомендуется модель наушников с классическим 3,5-мм штекером, позволяющим включать её к планшетникам iPod и прочим устройствам Эпл, имеющими такой разъём.

Эпл заявляет, что проводные наушники urBeats3 имеют «остро настроенный звуковой внешний вид» для «необыкновенного выслушивания». Они привозятся с разными версиями вкладышей для персональной подгонки и съёменьшим креплением для комфортной и качественной насаждения. Наушники оборудованы пультом администрирования, громкоговорителем, интегрированным регулятором громкости, и владеют звукоизоляцией.

Наушники-вкладыши urBeats3 с разъёбог Lightning доступны в звонком, золотом и чёрном оттенке. Модель urBeats3 с 3,5-мм разъёбог доступна в сером, черном, голубом и чёрном оттенке. Обе модификации urBeats3 выйдут на рынок этой весной по одинаковой стоимости $99,95.

В добавление к демонстрации свежих наушников-вкладышей urBeats3, организация Эпл сообщила о свежих цветных версиях собственных беспроводных наушников BeatsX на чипсете W1.

BeatsX будут предлагаться в звонком и непрозрачном золотом оттенке, чтобы отвечать тону телефона Айфон 8. BeatsX приобрели стоимость в $149,95 и будут поставляться на протяжении 3-х–5-и дней со времени расположения предзаказа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий