772b58cb

Беспроводное заправочное устройство Эпл AirPower может заряжать 3 устройства синхронно

Организация Эпл продемонстрировала совместно со телефонами Айфон следующего поколения, следующей модификацией смарт-часов Эпл Watch и обновлёнными беспроводными наушниками AirPods свежее фирменное беспроводное заправочное устройство Эпл AirPower. Благодаря ему будет можно заряжать синхронно телефоны Айфон X, 8 и 8 Plus,
наручные часы Эпл Watch и футляр-аккумулятор для AirPods без любых кабелей. Выход нового заправочного устройства запланирован на 2018 год.


AirPower сохраняет свежий эталон, который позволяет заряжать несколько механизмов синхронно. Организация рассказала, что в настоящее время действует над интеграцией стереотипа Qi с данным свежим эталоном. Вероятно, потребность доводки беспроводного заправочного устройства для помощи расширенного диапазона «виноградных» устройств повлекла за собой перевода сроков исхода AirPower на 2015 год.

Президент Эпл по менеджменту товаров Фил Шиллер (Phil Schiller) сообщил, что AirPower имеет потенциал для перемены парадигмы беспроводной зарядки, которая в существенной мере применяется телефонными аппаратами на базе Андроид. На самом деле, свежий девайс будет самым лучшим методом беспроводной зарядки, в связи с тем что лишён многих неудобств, сопряженных с применением существующих заправочных механизмов, к примеру, он не имеет ограничения включения для беспроводной зарядки лишь одним устройством.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий