772b58cb

Новая игра от разработчика Dust: An Elysian Tail — пародия на Metal Gear Solid 1

Дин Додрилл (Dean Dodrill), почти в одиночку сколотивший платформер Dust: An Elysian Tail, объявил собственный свежий проект. Он именуется Never Стоп Sneakin’ и, судя по дебютному трейлеру, считается пародией на первую Metal Gear Solid.


«Можно в это поверить? Безумец по имени Амадеус Гилденстёрн странствовал во времени и украл всех североамериканских президентов! Проберете на основу, опасайтесь всех патрульных и взломайте все терминалы, чтобы заполучить значительные данные. Возведите свой штаб и примете решение, как остановить Гилденстёрна», — пишется в изображении ролика на YouTube.

«В истории с этим планом мне желалось достичь нескольких задач, — сообщил в twitter Додрилл. — Я хочу сделать что-то в абсолютно новом для себя образе и сделать субъекты малополигональными. И попутно посоветовать что-нибудь, что можно перепроходить нескончаемо, не позабыв об интересной боевой системе и простенькой схеме администрирования. Полагаю, у меня это получилось, и было замечательно сделать игру, кардинально различающуюся от Dust».


По окружающей среде Never Стоп Sneakin’ напоминает MGS, ну и в трейлере применена композиция, очевидно подражающая разработанные Грунтовой Бёрк (Donna Burke) песни. Модификации героев и окружение смотрятся подобающе и напоминают о временах первой PlayStation. Пока игра считается огромной редкостью Nintendo Switch — пресс релиз на данной базе пройдет в конце года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий