772b58cb

Анонс Xiaomi Mi MIX 2 назначен на 11 октября

После того, как в Сети-интернет был замечен тизер, намекающий на анонс 5 октября 2016 года передового телефона Xiaomi с двойной видеокамерой, появилось мнение, что речь может идти о безрамочном Mi MIX 2-го поколения. Но сейчас данную версию можно назвать ложной, так как в японский соцсети Weibo вчера было расположено вызывание, в котором прямо пишется о премьере Mi MIX 2, означенной на 11 октября. Событие пройдёт во дворце спорта Пекинского индустриального института.

Предполагается, что специфики грядущей новинки будут подключать монокристаллическую технологию Qualcomm Snapdragon 835, AMOLED-дисплей с балансом сторон 18:9, 6 Гигабайт материнской платы и интегрированный флеш-накопитель объёбог до 256 Гигабайт. В роли источника питания устройство обретет аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч, но его отдельная стоимость (в любом случае, в КНР) составит порядка $700.

Напоминаем, что за внешний облик Mi MIX 2, как и в истории с его предком, отвечает французский дизайнер Филипп Старк. Чуть раньше он обнародовал на собственной странице в Фейсбук* длинный видеоклип, в котором приотворил занавес тайны над тем, как будет смотреться 2-й безрамочный инструмент Xiaomi.

Что же касается даты 5 октября, то в сей день вполне может быть представлен другой передовой телефон компании — Mi Note 3. В пользу данной версии говорит то, что его предвестник Mi Note 2 владел очень современной оборотной видеокамерой с 22,6-Мп детектором Сони IMX318 формата 1/2,6” и 6-элементным объективом со светосилой f/2,0. Судя по всему, 3-й Mi Note также будет обозначаться как камерофон, лишь сейчас с парным фотомодулем на задней панели.


* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий