772b58cb

Спустя 5 лет после анонса в Battle.net проверяют офлайн-режим

5 лет тому назад Blizzard гарантировала, что «вскоре» в Battle.net будет офлайн-режим, и сейчас мы его дожидались. В настоящее время определенные игроки могут участвовать в бета-тестировании этого и пары иных инноваций.



Одно из них — помощь пакетных чатов. Клиенты могут формировать компании и входить в них, чтобы совместно готовиться для игры в Overwatch, WoW и прочие планы Blizzard. У любой компании есть текстовый и голосовой чат, но администраторам предоставлена вероятность распоряжаться списком участников и распространять сноски с приглашениями.

Также возникли не менее подробные профили клиентов. Теперь можно выбрать аватар, поведать о себе в аналогичном поле, добавить сноски на соцсети. Если вас кто-то добавил в приятели либо вам просто любопытно проанализировать посторонний профиль, вы можете узнать про это человеке больше и посмотреть перечень его игр.

В конце концов, Blizzard сообщила об офлайн-режиме. В самом дополнении Battle.net, и в перечнях товарищей в играх компании никто не будет лицезреть игрока, если тот подсоединил «невидимку». Однако скрыться от компаньонов в поединке в Overwatch либо в подземельях в WoW не удастся — персонаж будет им заметен, если они располагаются на таком же компьютере. Пока изображенные выше новшества тестируются в североамериканском районе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий