772b58cb

Каркас Regnum RG4 представлен в четырёх версиях

Организация SilentiumPC объявила компьютерный каркас Regnum RG4, нацеленный на установку исходных плат типоразмера ATX, Micro-ATX и Mini-ITX.



Новинка есть в четырёх версиях выполнения: целиком чёрном с «глухими» побочными стенами, чёрном с огромным визирным окном, черном с «глухими» стенами и черном со визирным окном. В заключительных 2-ух вариантах внутреннее место сделано в чёрном оттенке.

Учтены 2 5,25-дюймовых отсека. Внутри есть место для 2-ух 3,5-дюймовых накопителей и ещё четырёх механизмов сохранения данных типоразмера 2,5 дм. Предельное число карт расширения — 7.

Подчеркивается, что внешняя система взвешена так что, чтобы улучшить перемещение потоков воздуха. В каркасе можно разместить до 5-и 120-миллиметровых пропеллеров, причём 3 из них входят в оборудование первоначально.


Протяженность разрывных графических адаптеров может добиваться 380 миллиметров. Предельная высота процессорного охладителя — 159 миллиметров. На панели с разъёмами размещены гнёзда для наушников и громкоговорителя, и 2 порта USB 3.0. Размеры новинки — 496 × 450 × 205 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий