772b58cb

Леди Гага и Мадонна воспроизводят образ друг дружку (Фото)

Мадонна, Леди Гага Мать всех монстриков на земле в данную субботу сразила церемонный Лондон собственным шоу на выступлении Born This Way Ball, который она вернула на «ура». Женщина играла в Twickenham Stadium, знаменитым собственной большой площадью. 
26-летняя красавица была в своём репертуаре — она обменивала уборы 1 на другой, ещё не менее подлинный и странный. Гага также плясала полуобнажённой около стоящего мотобайка и имела с собой знак Англии, сообщая, что данную страну она обожает более всего и ни у кого во всем мире ей не было так смешно и прекрасно. Леди Гага часто помнила идолов Великобритании, таких как принцессу Диану и Джона Леннона. 
Но, увлечённые шоу фаны всё же увидели, что в кое-чём красотка наследует собственную бешеную противницу Мадонну. Определенные номера Леди Гаги целиком пародируют представления поп-королевы. 
В особенности очевидно это стало существенно, когда вызывающая блондиночка вышла петь в колготках в сеточку и вовсю показывала посетителям собственную попку. Она даже простилась в середине номера с фанами, выполнив поклон в другую сторону, совершенно как Мадонна!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий