772b58cb

У Тома Круза стартовали свежие отношения

Том,круз По всей видимости, артист многое в собственной жизни верит представителям секты, представителем которой считается сам. Дело в том, что Том Круз начал встречаться с женщиной, которую ему обнаружили сайентологи.

 Хоть верующие деятель и опровергают тот факт, что им дали поручение отыскать женщину для Тома Круза, есть утверждение, что как раз они вели собеседования с более чем 2-мя десятками молодых женщин.

 Аспекты, по которым выбирались женщины, были достаточно твердые, а конкретнее: черные короткие волосы, непрочное сложение, артистка и сайентолог. Предпочтительнее подступала Йоланда Пекораро, отношения с которой у Тома продолжались примерно 3 месяца.

 Дебош был развернут на фоне анонса исхода публикации изданием Vanity Fair, открывающей подноготную отношений секты и самого астрального ее последователя.

 Любопытно, что в картину влезла Линдсей Лохан, имя которой даже не торчало в истории. Исполнительница и артистка сообщила в собственном сайте, что желает, чтобы все, и Том Круз и в том числе, знали, что у нее нет никакого отношения к элементам Vanity Fair.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий