772b58cb

Prestigio продемонстрировал свежий планшетник к началу года

Prestigio MultiPad 3770B

По задумке компании, новинка подходит для абитуриентов и подростков, которым необходим недорогой, а при этом комфортный и мощный планшетник для обучения и развлечений.

Prestigio MultiPad 3770B заключен в малогабаритный каркас из ярко-красного, серого либо светлого пластика. На планшете можно смотреть учащие видеоролики, находить необходимую информацию в интернете, применять особые учащие платформы, разбирать литературу из школьной либо университетской платформы и многое-многое другое. Также, в свободное время он рассеет собственного владельца кинофильмами, телесериалами или Android-играми.

Prestigio MultiPad 3770B

Prestigio MultiPad 3770B оборудован 7-дюймовым TFT-дисплеем с помощью технологии multi-touch и G-сенсором. Разрешение составляет 800х480 точек. Мощность обеспечивают микропроцессор ARM Cortex A8 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 512 Мегабайт материнской платы. Для сохранения снимков, видео, музыки и иного пользовательского текста устройство оборудовано 4 Гигабайт интегрированной флеш-памяти, размер которой без проблем возрастает еще на 32 Гигабайт с помощью microSD/SDHC карт. Аккумулятор имеет емкость 4000 мАч.

Устройство действует под регулированием ОС Андроид 4.0. Клиенту также доступен супермаркет дополнений Гугл Плей. Планшетник оснащен интегрированным Wifi модулем для доступа к Сети-интернет, передней видеокамерой с разрешением 0,3 МП для общения в Skype, и Mini-HDMI слотом для включения устройства к дисплею, телеприемнику либо проектору. Помимо этого, Prestigio MultiPad 3770B сохраняет функцию USB Host, что дает возможность включать к нему наружные накопители либо мобильные модемы. На планшетник идет фирменная 2-летняя гарантия Prestigio, а в набор поставки входит USB OTG провод. Prestigio MultiPad 3770B поступил в уникальную реализацию в залах «Евросеть». Стоимость устройства – 4290 руб.

Ресурс: Prestigio

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий