772b58cb

Алан Бадоев ищет элегантную и прекрасную молодежь

Алан Бадоев

Все желающие тронуть к отличному могут это сделать при помощи Алана Бадоева.

Знаменитый сценарист ищет элегантную и прекрасную молодежь для участия в собственных планах. Вот такое извещение сообщил Алан на собственной странице.

— У любого времени есть собственное лицо. Я оглашаю комплект наиболее элегантных и прекрасных людей! Мы ищем Передовой вид молодежи. Если вам от 15 до 25, если Вы харизматичны, неустрашимы и прекрасны, означает мы ищем Вас.
В начале октября пройдут съемки нового клипа Макса Барских и Миши Романовой на песню «НЕ Доверяй МНЕ». Мы будем снимать видео, главными героями которого будут 15 наиболее прекрасных людей, предельно выражающих харизму современности.

Нам необходимы люди, наружность которых имеет особенную изюминку. Нам необходима не модельная прелесть сделанных лиц.  Выделенные нами люди будут принимать участие в клипе, фотосете и фактичном кинофильме о любви.

Для участия в отборе вам нужно доставить собственную фото и номер мобильного телефона на мой twitter @AlanBadoev до 22 октября. Вы участвуете в несусветно телесном клипе на основную песню весны «НЕ Доверяй МНЕ». Над вашим чесноком будут трудиться самые лучшие мастера СНГ. Ваш вид навеки останется в памяти как лицо нашем времени. Удачи!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий