772b58cb

Выключатели и розетки Анам – виды и характеристики

Розетки и выключатели ANAM, в России вышли довольно достаточно давно и захватили почтение у покупателей. Этому содействовала довольно свободная стоимость продукции данной южнокорейской компании, и весьма ее интересные технологические решения. Так как определенные типы электроустановочной продукции от компании ANAM, вы не обнаружите в прайсах прочих организаций.

Стандартные электроустановочные изделия ANAM

На сегодняшний день, вся продукция компании показана всего одной серией: ZUNIS. Это случилось после поглощения ANAM организацией Legrand. В этой серии показаны изделия светлого и белого тона. Однако это далеко не основное.

Основное — это то, что все изделия в данной серии можно символически поделить на стандартные и автоматические переключательные устройства. К стандартным продуктам можно отнести выключатели, розетки и диммеры.

Выключатели и диммеры ANAM

Давай рассмотрим любой из типов продукции не менее отчетливо. К тому же разбирать есть что. Так как определенные типы выключателей не обыкны для нашего покупателя.

  • Все выключатели Анам созданы для работы с напряжением до 250В. Фиктивный поток подобных механизмов составляет 6А. И в плане технологических данных, продукция изначально не привлекает — однако есть и есть одно но…
  • Все дело в том, что помимо обычных одно-, двух- либо даже трехклавишных выключателей, с подсветкой и без такой, есть и иная продукция. Так, к примеру: четырех-, пяти- либо шестиклавишный переключатель вы скорее всего обнаружите далеко не у любого компании-производителя. При этом любая кнопка владеет своей подсветкой.

Розетки ANAM

Розетки ANAM также не лишены сюрпризов. Среди продукции данной компании вы сможете найти технологические решения, нехарактерные иным изготовителям.

Автоматические электроустановочные изделия ANAM

Также, есть у ANAM розетки и выключатели с интегрированными средствами автоматизации. К таким можно отнести детекторы освещенности, перемещения и таймеры.

  • Одна из модификаций выключателей именуется биовыключатель. Такое наименование не повстречаешь у прочих изготовителей, из-за этого мы приняли решение разобраться, что это за волшебство, прежде всего. На поверку выяснилось, что это стандартный переключатель с датчиком освещенности. При понижении освещенности в комнате он автоматом включает освещение.
  • Выключатели с датчиком перемещения также не считаются новинкой на рынке. Принцип работы этого переключательного устройства сводится к тому, что освещение вполне может быть включено или от кнопки, или от датчика.

Обратите свое внимание! Фиктивный поток сети освещения, подсоединенной от таких выключателей, не должен превосходить 6А. Иначе, силовые контакты датчиков просто перегорят.

  • Выключателем с таймером в настоящее время также никого не удивишь. И содержание в подобных модификациях еще и будильника, вряд ли будет устанавливающим условием. Особенно, что стоимость такого устройства велика.

Блок регулирования освещением 4-х полос с пультом ДУ

Наиболее любопытным в данном плане, считаются панели программирования освещения. Они дают возможность распоряжаться четырьмя-восемью телеканалами. Любой из этих телеканалов может предопределяться в отдельности. Однако к примеру искренно, передовые технологии ушли далеко вперед, и у большинства изготовителей такая масштабная панель осуществляет куда больше функций.

Вывод

Розетки и выключатели Анам, считаются очень любопытным предложением на рынке. Однако прежде всего, энтузиазм вызывают изделия, которые вы нечасто повстречаете у прочих изготовителей. Это многообразное наложение розеток и выключателей, и число этих переключательных аппаратов в одном каркасе.

Что касается электроустановочных механизмов, оснащенных средствами автоматизации, то у прочих изготовителей вы сможете найти намного более широчайший выбор.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий