772b58cb

Эскорт — что это и кому нужно

Эскорт-услуги для деловых людей — абсолютное большинство заметит во фразе некоторый «клубничный» налет. Продолжительное время сопровождение предпринимателей соотносилось у наших земляков только с услугами модельно-путанных «агентств».

В то же время очень многие виды бизнес-сопровождения (юридического, переводческого, секретарского, охранного и прочих) медлительно, а смело растут в России. А в последние годы, с формированием бизнес-туризма, приобрели свежий и достаточно чувствительный толчок.

Большие города – города деловых людей и блестящих звезд, средоточие официальных лиц и неподтвержденных лидеров. Тут заключаются миллионные сделки и праздничные способы VIP-формата. Этапные бары хотят сразить изысканного заказчика кулинарными изысками.

Муляжные агентства могут предложить собственные услуги тем, кто обожает упрямство и образ. Добродетельная попутчица для делового ужина, таинственная неизвестная для VIP-бала или восхитительная пассия для встреча – будто свежий бутон розы. Ваша избранница украсит наиболее элитную петлицу.

Автономная группа компаний, оказывающих эскорт-услуги, работает только с прибывающими предпринимателями (бизнес-туристами, зарубежными деловыми компаньонами, участниками конференций, симпозиумов, выставок).

Это, скорее всего, всеохватывающее обслуживание, которое включает как правило встречу на ж/д вокзалах и в аэропортах, перевозку в пункт предназначения, одновременные переводы, организацию переговоров, демонстраций, выставок, деловых встреч и фуршетов.

В перечень оказываемых услуг входит также подача в управление автомобиля бизнес класса с водителем, приобретение и нагрузка груза, звонки на отчизну об удачном прибытии (и) или оказание в аренду мобильного телефона мобильной связи.

Почти во всех больших государствах мира сегодня есть фирмы, оказывающие услуги бизнес-сопровождения и эскорта Иркутск для отечественных бизнесменов.

Сопровождение на излечении — данный вид сопровождения бизнесменов пока представлен, как мы знаем, всего одной отечественной компанией.

Предприниматель, принявший решение исправить собственное состояние здоровья в одной из азиатских больниц, может направиться в нее, если ему нужен социальный транслятор со познанием британского, германского или французского языка, который бы сопровождал его на операции, на способы к экспертам, сохранял контакт с медицинскими работниками, помогал разговаривать в супермаркетах, кафе и т.д.

В некотором резоне, возникновение такой услуги на рынке говорит о том, что равномерно осваиваются все новые и новые ниши. Сопроводительный бизнес развивается. И у него имеется отличные виды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий