772b58cb

Бесплатные домены — развод?

Домен — это эксклюзивный адрес сайта. Адрес состоит из домена и доменной зоны. Домен — это любое соединение латинских букв и чисел, которые вы лишь можете разработать.

Обратите свое внимание, что свободный отличный домен — это миф. Любой обычный домен стоит денежных средств. Однако есть несколько видов, когда можно получить домен совершенно бесплатно.

Довольно часто можно повстречать акции от хостинг-провайдеров. При плате хостинга на долго — от года, вам предоставляют домен в подарок. Вы приобретаете доменное имя и не платите за него. Это прекрасный вариант для тех, кто серьезно настроен развивать свой ресурс.

К примеру, на beget.com, чтобы получить подарок в качестве домена необходимо единоразово оплатить сезонный тариф хостинга.

Конструкторы веб-сайтов — это система для конструирования веб-сайтов без знания языков программирования. Вы создаете сайт на конструкторе, а затем можете без помощи других выбрать доменное имя. В середине любого наименования будет добавляться фирменное слово или фраза.

Конструктор Setup. Дает свободный домен в подарок, однако надо будет заполнить текстом максимум 3 страницы разработанного сайта. Если не знаете как получить бесплатный домен рекомендуем зайти на сайт biz.net.ru.

Nethouse. Сервис дает имя в области RU или РФ если соблюдать условие оплаты 2-ух и не менее лет на тарифе «Бизнес». Данный тариф дает больше перспектив для пользователей (полный хостинг, почта на домене, подвижная модификация сайта и остальное).

При применении подобных доменов надо будет встретиться с обилием ограничений, которые включатся администрацией сайтов для того, чтобы клиенты скорее всего переходили на платные тарифы. К примеру, незначительный выбор названия сайта.

Стоимость названия сайта прямо зависит от зоны, в которой он будет зарегистрирован. Спектр расценок: от пары сотен до нескольких тыс руб.

От чего зависит стоимость:

Уникальность. Наименования с .com или .org стали ежедневными, больше запоминаются завершения на .life или .me;
Широкий ассортимент. В дорогостоящих доменных зонах еще остался простор для выбора длинного и незабываемого имени;
Авторитет. На визитке коммерческий домен будет выглядеть в несколько раз лучше и отметит статус компании или человека, которому он принадлежит;
Самоидентификация. Название сайта будет заявлять о специфике сайта. К примеру, .shop дает осознать, что это магазин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий