772b58cb

Вин Дизельный агрегат снимется в кинофильме «Заключительный рыбак за колдуньями»

Вин Дизельный агрегат Кинофильм намеревался снимать Тимур Бекмамбетов, а уступил режиссёрское сиденье постановщику «Безумцев» и «Сахары» Бреку Айснеру.

Историю разработал Кори Гудман, «виновный» перед передовым кинематографом сценариями к «Пастырю» и «Аполлону 18» (его вклад в данную иллюстрацию в титрах установлен не был). Заинтересовавший Дизельного агрегата главный персонаж — заключительный представитель специальности, стабилизирующей популяцию ведьм и волшебников в нашем мире. Фоном для мероприятий будет урбанизированный задник сегодняшнего Нью-Йорка.

План «Последнего охотника за ведьмами» кинокомпания Emmett/Furla Films приобрела у Гудмана в 2010 году, предложив его реализацию Бекмамбетову. Режиссёр, но, предпочёл иного истребителя нечисти, а проект попал в руки Бреку Айснеру, который безмолвствует со времени исхода на дисплеи «Безумцев». Поделиться: Вин Дизельный агрегат, рыбак за ведьмамиРесурс The Wrap рассказывает об взаимном внимании Вина Дизельного агрегата и студии Lionsgate насчет участия актёра в фантастическом экшне «Последний рыбак за ведьмами» Разбирать полностью &ДжиТи;&ДжиТи;

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий