772b58cb

Работа водителем в Яндекс такси

Всем знаменитая служба Яндекс такси приглашает стать автолюбителем в ее рамках и зарабатывать заслуживающие деньги. Условия работы в Яндекс такси далеко не самые трудные, а все-таки имеют собственные ограниченные рамки, в связи с тем что сервис призван обслуживать клиентов лишь на высочайшем уровне. Для соблюдения данного значения и введены особые правила, которые, тем не менее для многих желающих стать автолюбителем считаются подъемными.

Чтобы стать автолюбителем на своему автомобилю и получить работу в яндекс такси подключение онлайн к которому доступно на сайте ,podklyuchenie-k-yandeks-taksi.com, приезжайте на ориентировочное собеседование в офис обслуживания по рабочим дня с 12 до 18 часов. В обязательном порядке придти строго в этот период, в связи с тем что в другое вас могут просто не взять.

Из нужных документов вам пригодятся паспорт, удостоверение автолюбителя, подтверждение о регистрации авто и лицензию или разрешение на особую деятельность работы в такси. Последний пункт очень важен, в связи с тем что официальное законодательство строго относится как раз к присутствию лицензии и штрафует за его неимение. Получить лицензию можно в минтрансе в любом из районов России, это требует автономных документов, найти которые вы можете там же.

Работа автолюбителем на своему автомобилю предполагает содержание специального устройтсва (смартфона или планшета на ОС iOS или Андроид) для установки специального приложения. При помощи данного приложения вы будете получать предзаказы на своему автомобилю и разговаривать с заказчиками.

Сервис строго относится к работе автолюбителем на своему автомобилю, поэтому предъявляет следующие условия прямо к автолюбителю:

Вы должны быть старше 23 лет и быть в автомобиле более 2 лет;
У вас в обязательном порядке может быть устройство для установки приложения;
Вы должны правильно рассуждать по-российски, не дозволяя грубостей и фамильярностей по отношению к заказчикам.

Что касается работы авто для водителей, то они обязаны отвечать собственной категории, всего в сервисе акцентируют 3 категории – эконом, уют и бизнес. Разберем каждую из них детальнее и заточим внимание на принятой дате производства с 1 октября.

Работа на авто эконом-класса предполагает:

Авто дороже 350 тыс руб;
Моложе возраста 4 года;
Рено Логан, Шевроле Лачетти или Авео моложе 2 лет;
Невозможно вести работу на модели Киа Рио 2011 года и старше.

Работа на авто комфорт-класса предполагает:

Авто дороже 600 тыс руб;
Моложе возраста 4 года;
Это требование не разносится на машины, расцениваемые по цене не менее 1 млн и считаются произведенными менее, чем 5лет тому назад.

Работа на авто бизнес-класса предполагает:

модели Мерседес класса E, CLS моложе возраста 4 года, а класса С моложе возраста 5 лет;
Ауди A6 моложе 4 лет, A8 моложе возраста 5 лет;
некоторые модели БМВ, Хендай, Киа и Лексус моложе возраста 4 года.

Работают автолюбители через дополнение, которое достаточно ясное и комфортное, имеет прекрасный внешний вид. Если вас найдут для работы автолюбителем, то вы в обязательном порядке пробежите обучение на объект использования этим дополнением.

Также при выборе вас на работу, вы в обязательном порядке пробежите особый экзамен на сдачу обслуживания Яндекс.Такси. Вы должны будете ответить на вопросы о самом сервисе, сдать незначительный анализ на то, как вы знаете город, пройти снова собеседование.

После данного вас занесут в основу, обследуют ваш авто, который должен быть при этом аккуратным, а если рассматривать идеальный вариант вычищенным на мойке тогда же. Авто также будет внесен в основу, а после всех сделанных испытаний можно подходить к работе и зарабатывать деньги методом проведения заявок.

И без своего автомобиля вы можете работать в нашей системе — для этого сервис предлагает технологию аренды авто, которая предполагает пониженные ставки по плате и выгодные условия.

Работа для водителей предполагает выбор системы, по которой вы работаете, при этом разнообразная система будет по-всякому расцениваться. Так, если вы избрали NOWTAXI, то платите всего 15% и 25 руб. В случае если вы избрали Таксосчетчик, то платите аналогичную сумму, а в день.

От вашего хит-парада зависит и ваша ставка по Таксометру, чем он выше, тем выгоднее вам будет обходиться тариф. Для водителей с регулярным прекрасным рангом (5 баллов) тариф вполне может быть 12% и 25 руб ежедневно.

От хит-парада зависит и число заявок, поэтому будьте благожелательны, относитесь обходительно к заказчику и будет получать хорошую прибыль. Как раз клиенты составляют ваш рейтинг на основании брошенных ими откликов все в том же дополнении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий