772b58cb

Маркизы для ресторанов

Сэра – это выдвижной навес, довольно часто без основных систем. Есть большой диапазон модификаций, плененных под точную цель. К примеру, для летних кафе маркизы осуществляют несколько важных функций:

тонирование огромного открытого места;
реклама брэнда, если вы выбираете уникальную систему или печатаете на полотне знак/слоган;
украшение фасада и вовлечение интереса вероятных клиентов.

Заказать маркизу для кафе или для дома легко: довольно направиться к консультантам компании BLK-Group. Как правило для летних кафе используются следующие типы телескопических навесов:

Выдвижные – известная модель из-за большой площади напыления и сравнительно дешевизне.

Двухсторонние – иначе именуются террасными. Довольно часто используются, если посадочная площадь ресторана не прилегает к фасаду строения.

Вертикальные – используются, когда приоткрытая лоджия заведения имеет незначительный размер, практически на несколько столиков.

При этом, главное предназначение их – потемнение здания ресторана. Маркизы для ресторанов – выбор ресторанов без открытых площадок. Главная их цель – защита от солнца гостей внутри кафе.

Навесы для зимнего сада – прекрасное решение для ресторанов с балконами и остекленными кровлями. Из тканей для маркизы предпочтение дается акрилу, который можно покрасить в необходимый цвет.

К примеру, определенные компании красят маркизу в коллективные цвета или выбирают его под фасад дома. Помимо этого, на маркизу можно принести знак, наименование заведения, слоган или другую маркетинговую информацию.

Если площадь открытого патио огромная, уделяют основное внимание модификациям с автоматической технологией администрирования, если установлена модель на окно, то, намного чаще, управление ручное.

Так что, выполнив включение в оформление лоджии ресторана единожды, можно завлечь свежих посетителей и вероятных клиентов на летнее время в средней полоске, а в северных регионах – ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий