772b58cb

Роджерс: «Сейчас у нас в обойме 17 игроков»

Брендан Роджерс Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил обеспокоенность большим количеством травмированных в его команде.

Свой следующий матч в чемпионате лидирующий в таблице «Ливерпуль» проведет в гостях против «Манчестер Сити». За скаузеров по-прежнему не смогут выступить травмированные Стивен Джеррард, Хосе Энрике и Дэниэл Старридж.

«На данный момент наша команда ослаблена травмами. В обойме всего 17 человек, что очень прискорбно в такой напряженный период. В ближайшие сутки нам нужно определиться с теми, кто может помочь «Ливерулю» на поле. Но по срокам возвращения травмированных ничего не поменялось. Если говорить о Джеррарде, то он, вероятно, вернется в строй раньше остальных. Его восстановление идет полным ходом, он отлично работает. Хосе Энрике нужно еще немного времени, чтобы привести себя в порядок. Старридж вернется в строй не раньше января.

Придется ли «Ливерулю» укреплять свои ряды в январе? В ближайшие недели все станет ясно. Если у нас 17 игроков, то мы должны укреплять состав после Рождества. Но слишком большого беспокойства эта ситуация не вызывает. Если сможем кого-то купить – отлично, нет – значит будем работать с теми, кто есть. Все игроки в команде сосредоточены на выступлении в чемпионате и готовы продолжить то, что было начато в этом сезоне», – цитирует Роджерса официальный сайт «Ливерпуля».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий