772b58cb

Команда Mercedes поздравила Михаэля Шумахера с днем рождения

Михаэль Шумахер Команда Mercedes AMG, в которой Михаэль Шумахер выступал в Формуле 1 с 2010-го по 2012-й после чего завершил гоночную карьеру, направила семикратному чемпиону мира поздравления и пожелания скорейшего выздоровления.

«Мы хотели бы присоединиться ко всем людям со всего мира и тоже направить Михаэлю наши пожелания в день его 45-летия, – пишет команда на своей странице в Twitter. – Также хочется отметить трогательный жест солидарности со стороны Ferrari. Пусть это придаст Михаэлю силы в его борьбе».

Жест солидарности, о котором идёт речь – это молчаливая акция, которую в день рождения Шумахера планируют провести в Гренобле фан-клубы Ferrari. Сообщается, что, несмотря на непогоду, болельщики Скудерии уже начинают собираться в районе университетского госпиталя.

Многочисленные поклонники таланта Михаэля Шумахера, коллеги-гонщики и журналисты через социальные сети направляют ему свои поздравления. 

Вот что пишет Фелипе Масса, который в 2006 году был напарником Михаэля в команде Ferrari: «С днем рождения, мой брат Михаэль! Будь сильным! Не сдавайся! Мы за тебя молимся…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий