772b58cb

Быстрая мини-флэшка: Mushkin Atom USB 3.0

Mushkin, Inc. Компания Mushkin, Inc. отметилась выпуском миниатюрного USB-накопителя Atom USB 3.0, который благодаря своим компактным размерам идеально подходит для использования в тонких ноутбуках и планшетных компьютерах в качестве второго устройства хранения данных.

Mushkin Atom USB 3.0 выпускается в модификациях ёмкостью 8, 16 и 32 Гбайт; в зависимости от объёма памяти при подключении к шине USB 3.0 скорость записи файлов достигает 5,5 Мбайт/с, 11,5 Мбайт/с и 21,5 Мбайт/с соответственно. Все накопители позволяют считывать информацию на скорости 155 Мбайт/с и имеют обратную совместимость с интерфейсами USB 2.0 и USB 1.1. Под нагрузкой новинки потребляют не более 0,91 Вт.

Точных сведений о цене и дате начала продаж Mushkin Atom USB 3.0 пока нет.

Ранее редакция THG.ru опубликовала учебный курс «Как выбрать и настроить NAS». В цикле материалов мы расскажем, как выбрать сетевое хранилище, настроить его и практически использовать не только для хранения данных, но и в рамках домашней системы видеонаблюдения, в роли мультимедийного центра, личного сервера, почтового и для сайта, рассмотрим все основные аспекты использования NAS, в том числе дистанционный доступ и работу с планшетами и смартфонами. Сегодня это не просто массив жёстких дисков большой ёмкости с возможностью подключения к локальной сети, а целый компьютер. Фактически, мы планируем постепенно выпустить самое полное руководство по NAS из всех, что существуют в интернете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий