772b58cb

Мужские браслеты

Мужские браслеты возникли достаточно давно. Древнеегипетские и миксолидийские бойцы перевязывали руки кожаными лентами с бусинами и зубами животных, чтобы заинтересовать фортуну.

Знаменитые вельможи рыцарской Европы декорировали запястья мощными продуктами из дорогих металлов и ослепительных каменьев, чтобы показать статус и обилие.

В настоящее время мужские браслеты стали ежедневным аксессуаром. Их имеют не только лишь подростки, стремящиеся избавиться от рамок и условностей, но также и удачные деловые мужчины.

Благодаря обилию модификаций все люди обнаружит оптимальное украшение для собственного образа и стиля жизни.

Как это ни изумительно, однако отчетливой границы между мужскими и женскими модификациями в образе casual нет. Изделия из кожи или нитей, красиво оформленные бусинами, ремешками и железными составными частями, могут носить представители двух полов.

А мужские браслеты из великодушных металлов различаются от женских рядом данных:

массивностью;
краткостью формы;
неимением искусственных компонентов.

Также по традиции мужским аксессуаром являются железные модификации в качестве больших цепей и изделия с удивительными гравировками или врезками.

Узкие браслеты мужские из кожи представляют из себя одну или несколько полосок кожи длиной до 0,5 сантиметров, которые размещены одновременно друг дружке или скреплены разными вариантами плетений. Они подходят для сильной половины человечества, которые планируют носить наручные украшения, однако отказываются притягивать к данному очень много интереса.

За счет своей свободности и незаметности узкие кожаные изделия можно совместить как с ежедневной одеждой, так и с деловым костюмом в образе smart-casual.

Большие браслеты из кожи. Эти украшения смотрятся намного более причудливо, чем их узкие собратья: это большие, от 6 до 12 сантиметров, полосы кожи, крепко обхватывающие запястье. Такой девайс вполне может быть украшен мощными составными частями – пряжками, заклепками, шнурками, люверсами.

Большие модификации притягивают значительно больше интереса, чем изящные узкие изделия, вследствие этого не подходят к одежде формального образа. Лучше оставить такое украшения для ежедневного набора из майки и штанов.

Браслеты из бусин. Бусы на узкой резинке или кожаном шнурке – тренд заключительных сезонов. Мужчинам лучше выбирать изделия из естественных камней, сплава, кости или дерева. Они подходят для ежедневного набора одежды или для вида в народном образе.

Еще один неплохой вариант – плетеные браслеты шамбала с огромными блестящими бусинами, которые давно потеряли собственное ритуальное значение и стали просто популярными и элегантными вещами.

Нитяные браслеты – «фенечки» – пришли в современную моду из 50-х годов прошлого столетия. Тогда они были неизбежным атрибутом всех почитателей перемещения волосатый; сегодня же преобразовались в ослепительный и элегантный девайс.

Мужчинам необходимо избегать слишком цветисто украшенных драгоценностей; но скромное плетеное изделие из кожаных или вощеных нитей даст виду уникальности. Носите такие девайсы с ежедневной или спортивной одеждой, и с костюмами в народном образе.

Железные браслеты. Браслеты из золота, серебра и платины – безвременная классика. Изделия, сделанные из дорогих металлов, подчеркивают большой социальный статус мужчины и дадут его виду солидности. Не следует брезговать и элегантными девайсами из филигранной стали. Мощное украшение необычного внешнего вида будет последней составной частью формального вида.

Будьте аккуратны с продуктами из серебра в качестве больших цепей: в глазах окружающих вы будете смотреться обычным представителем «новых русских». Если вас притягивают линии, выбирайте изделие с узким плетением: троичным панцирным, византийским, «бисмарк» или «фараон».

Брендовые каучуковые браслеты с железными составными частями – прекрасный выбор для мужчины, смотрящего за модой. Традиционное соединение темного каучука с зияющим золотом или позолотой выглядит необычно модно и храбро.

Если вы предпочитаете скромные украшения, то обратите свое внимание на виды из каучука и серебра с минимумом искусственных частей. В случае если вы желаете привлечь к собственным рукам внимание, приобретите модель с железным узором, пряжкой или накрест.

Если вы желаете приобрести браслет, однако пока не знаете всех нюансов выбора, пользуйтесь следующими советами:

объем изделия должен в точности отвечать обхвату запястья или быть на 1–1,5 сантиметров длиннее;
учитывайте собственное сложение и размер кисти: большим и большим мужчинам с обширными руками подходят мощные украшения, сухощавым людям с узкими запястьями – тесные и легкие;
не приобретайте пластиковые модификации: они выглядят чересчур недорого;
любой браслет удивительной формы, привлекающий очень много интереса, требует аналогичной одежды: если вы не пристрастились ошеломлять аудиторию, откажитесь от приобретения слишком необыкновенного вида.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий