772b58cb

Онлайн виза на Украину

С мая 2018 года жители 46 лучших стран могут передать заявку на получение электронной визы на Украину (e-Vis). E-Viss вручаются Министерством иностранных дел Украины. Это могут быть как туристические, так и деловые визы, которые позволяют выполнить единовременный приезд в страну. Документ остается в силе с дня выдачи на протяжении 30 суток.

Благодаря услуге make an e-Visa to Ukraine в настоящее время можно передать объявление на получение визы из любой точки мира.

Преимущества данной системы состоят в том, что можно передать объявление быстро, в любое время и в любом месте. Плата также вполне может быть сделана при наполнении заявки. Туристы обретут собственные электронные визы на Украину по электронной почте.

Советуем вам размножить ваше электронное послание, в связи с тем что данный документ должен быть представлен при скрещении границы страны, а потом вы должны носить его с собой в течение всего вашего нахождения на Украине.

ДОКУМЕНТЫ, Нужные ДЛЯ Передачи заявки

Цифровое фото паспорта;
Исследование страницы паспорта;
Доказательство авиабилетов из Украины в другую страну;
Защита;
Документ, доказывающий, что ваш визит туристический.

Ukraine e-Visa дает возможность вам въехать в данную страну 1 раз и реальна на протяжении 60 суток с даты прибытия.

Можно остаться на Украине минимум на 60 суток.
Ваш паспорт должен оставаться в силе на протяжении по меньшей мере 6 лет с даты вашего прибытия в страну.

Вы должны передать объявление на получение визы по меньшей мере за 10 суток до планируемой поездки.
Если заявитель на получение визы считается не достигшим совершеннолетия или инвалидом, объявление на электронную визу может быть подано опекуном или легальным родителем лица. На любого человека должна быть дана автономная заявка.

Электронная виза вполне может быть применена на всех пунктах скрещения границы, ведущих на Украину.
Прибыв или приезде вам будет предложено показать вашу электронную визу вместе со всеми вышеперечисленными бумагами. Вы должны всегда иметь при себе копию собственной электронной визы во время путешествия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий