772b58cb

Долина озер 2

«Долина озер» — это поселок дачного типа, размещенный на юго-западе Московской области. Место отлично подходит под организацию загородной недвижимости далеко от Московской сутолоки и гула. Тут можно открыть как загородное, так и персональное строительство. В случае если вас интересует Долина озер 2, рекомендуем обратиться на сайт msk-zem.ru.

Одним из основных преимуществ поселка считается его комфортное территориальное размещение. Он прилегает к селе Салтыково, размещенной в Раменском регионе. Она к тому же располагается между самыми крупными автотранспортными ветками — Новорязанским и Каширским шоссе.

Если вы соскучитесь по муниципальным благам, то пользоваться ими можно в располагающихся рядом городах. Наиболее ближайшим мегаполисом считается Бронницы — всего в 15 км, а немного далее Город Москва — 43 км. Добраться до них можно на авто по бетонированной проезжей части.

Нельзя не сообщить и о природе. В 2-ух км от «Долины озер» есть Бельское озеро. Оно не только лишь открывает взгляду шикарные виды, но также и позволяет прекрасно передохнуть либо порыбачить.

Общая площадь поселка составляет немного больше 75 га. Она соединяет 391 участок с верной геометрией любого. Можно выбрать землю, площадью от 6 до 40 соток по дешевой стоимости — всего 49000 руб/сотка. В стоимость входят:

разработка проекта;
фактичное оформление сделки;
межевание;
условия;
разрешение на организацию низкого строительства площадью 20 на 20 километров при высоте 12,5 километров.

Достоинства покупки земли в населенном пункте «Долина морей 2»

Почему же стоит выбрать землю тут? Поскольку поселок безупречен для проживания со всеми нужными критериями:

содержание коммуникаций — газ и напряжение;
43 км от МКАД;
родственность размещения больших мегаполисов с раскрученной инфраструктурой;
чистая экология;
хорошая стоимость.

Интересовало наше предложение? Тогда звоните и принимайте детальную информацию от служащих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий