772b58cb

Первый трейлер фильма «Превосходство» с Джонни Деппом

превосходство Тема искусственного интеллекта неиссякаема. После Стивена Спилберга молодые режиссеры переосмысливают концепт.

Спайк Джонз выпускает картину «Она», где компьютер владеет сердцем Хоакина Феникса. Уолли Пфистер идет дальше: в его режиссерском дебюте «Превосходство» компьютер владеет всем миром.
В сети появился первый трейлер к фильму «Превосходство». Картина станет режиссерским дебютом оскаровского лауреата оператора Уолли Пфистера («Начало», «Престиж»). Главную роль в «Превосходстве» сыграл Джонни Депп. По сюжету, герой Деппа — ученый и компьютерный гений по имени Уил. Он загружает свой мозг в суперкомпьютер, желая создать машину, которая может думать как человек. Эвелин, его помощница, вскоре понимает — что-то идет не так. Уил начинает говорить с ней уже не как живой человек, а машина. Она подсоединяет его к сети интернет и микрофону — так машина может видеть и говорить. Уил создает копию самого себя на каждом рабочем и домашнем компьютере, теперь он владеет миром. Мировая премьера состоится 17 апреля.

Источник: buro247.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий