772b58cb

Новое поколение Nuance Dragon Assistant с талантом к беседе

Intel Два года назад компании Intel и Nuance объявили о сотрудничестве и вот теперь, плоды их трудов представлены публике — голосовой помощник нового поколения Nuance Dragon Assistant, разработанный специально для системы Intel RealSense.

Мули Иден (Mooly Eden), старший вице-президент и генеральный директор подразделения Intel Perceptual Computing, объявил о том, что голосовой помощник нового поколения – Dragon Assistant компании Nuance – уже доступен в ряде устройств Acer, Dell, HP и Lenovo различных форм-факторов: 2 в 1, ультрабук, ноутбук и моноблок. В начале 2014 года к ним добавятся продукты Asus и Toshiba, а также планшеты, в первую очередь – Lenovo.

Nuance Dragon Assistant

Обновленный сервис Dragon Assistant поддерживает поддерживает работу с популярными сайтами и приложениями. Выбрав понравившийся профиль помощника, пользователь может общаться с устройством на базе технологий Intel на своем родном языке: выбрать любимую музыку, задать вопрос, найти необходимый контент и связаться с друзьями. Кроме того, сервис Dragon Assistant сможет проверить календарь, загрузить карты и построить маршрут, найти нужный рейс и забронировать столик в ресторане. Приложение поддерживает работу в автономном режиме, позволяя диктовать заметки и полноценно работать с устройством даже в отсутствие интернет-соединения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий