772b58cb

Омолаживающая маска для лица с куркумой

лицо Мы все хотим иметь красивую безупречную кожу, не так ли? Как мы знаем, это не самая простая вещь, потому что мы все различного возраста и у всех нас различные типы кожи. Все девушки любят что-то использовать для омоложения кожи: крема, маски, массажи и т.д.

Важным фактором является здоровый сон, для этого нужен хороший матрас, также необходимо купить  постельное белье из сатина, который благоприятно влияет на кожу. А здесь предоставляются некоторые советы по использованию домашних средств, чтобы дать вашей коже новую жизнь. Создать для этого маску, которая очистит от мертвых клеток кожи, оставляя ее мягкой, гладкой и яркой.
Ингредиенты:
-1 стакан меда,-1 стакан порошка гороха (измельчить в кофемолке),-1/4 чайной ложки порошка куркумы,-2/3 чашки молока,можно больше молока или воды, если это необходимо Возьмите емкость, высыпьте туда стакан горохового порошка.Влейте 1 ст. меда.Добавьте 1/4 чайной ложки порошка куркумы.Добавьте в 2/3 чашки цельного молока.Все хорошо перемешать. Убедитесь, что смесь однородна. Лучше всего использовать глубокую миску. Примите ванную. Нанесите обильно слой маски на лицо и шею. Убедитесь в том, чтобы смесь не попала в нос, и не наносите под глазами. Используйте остальное средство на любое другое место на вашем теле. Запустите таймер на 15 минут. Вы можете послушать музыку, пока ждете! После того, как высохнет, смыть, делая руками круговые движения. Тогда это действует как скраб. Завершите свой душ. Нанесите увлажняющий крем, и все будут восхищаться вашей кожей! Куркума со сливками, молоком и медом является очень хорошей маской. Вы можете это использовать. Также можете применять простой йогурт, но результаты могут быть разными.Не забывайте о питьевой воде, она нужна для поддержания упругости вашей кожи и эластичности, поэтому около 8 стаканов в день должны делать свое дело. Ни в коем случае не газированные напитки! Используйте хороший увлажнитель кожи с добавлением витамина А, С и Е, которые помогают блокировать проникновение загрязнителей окружающей среды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий