772b58cb

Ирина Аллегрова и Слава спели о горькой любви(ВИДЕО)

ирина аллегрова В Сети появился новый совместный клип певицы Славы с Ириной Аллегровой «Первая любовь — любовь последняя».

Режиссером видео стал Георгий Тоидзе, а продюсером — Виктор Дробыш. 
Новый совместный клип певицы Славы с Ириной Аллегровой «Первая любовь — любовь последняя» 2013 Новый совместный клип певицы Славы с Ириной Аллегровой «Первая любовь — любовь последняя» (Фото: кадр из клипа)
Артистки выступили в образе современной Жанны д’Арк, женщины с сильным характером. В ходе видеоклипа кадр за кадром сменяются черно-белые картины из старых фильмов, а певицы, облаченные в железные доспехи с мечами в руках, поют о своих горьких историях любви. 
Новый совместный клип певицы Славы с Ириной Аллегровой «Первая любовь — любовь последняя» 2013 Новый совместный клип певицы Славы с Ириной Аллегровой «Первая любовь — любовь последняя» (Фото: кадр из клипа)
Помимо Ирины и Славы в клипе присутствует и третий персонаж, девушка в образе ангела, которая стреляет в сердце манекену-мужчине из арбалета. Новый совместный клип певицы Славы с Ириной Аллегровой «Первая любовь — любовь последняя» 2013 Новый совместный клип певицы Славы с Ириной Аллегровой «Первая любовь — любовь последняя» (Фото: кадр из клипа)
Напомним, съемки видео прошли в ноябре в Центральном доме детей железнодорожников». Кстати, здесь 12 лет назад снимался первый клип Славы на песню «Люблю и ненавижу». 
«Для меня спеть с Ириной Александровной — большая честь. Я и мечтать не могла об этом!» — призналась Слава. Новый совместный клип певицы Славы с Ириной Аллегровой «Первая любовь — любовь последняя» 2013 Новый совместный клип певицы Славы с Ириной Аллегровой «Первая любовь — любовь последняя» (Фото: кадр из клипа)
Осталась довольной проделанной работой и Ирина Аллегрова: «Мне было очень интересно работать над этой песней и клипом. Для меня «дуэты» — это выборочная история. Да и количество исполнителей, с которыми мне, как сейчас модно говорить, по кайфу спеть дуэтом, не велико. Я считаю, что Слава — одна из очень немногих молодых певиц в нашем шоу-бизнесе, которая мне близка по своей подаче, силе, энергетике. Поэтому я с удовольствием согласилась на совместную работу. По-моему, она получилась очень интересная».

Источник: 7days.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий