772b58cb

Анфиса Чехова отпраздновала день рождения

Анфиса Чехова Известная телеведущая показала, как отметила свой день рождения.

21 декабря самой сексапильной телеведущей российского телевиденья Анфисе Чеховой исполнилось 36 лет. В своём блоге телезвезда поведала о том, что отметить важный день Анфиса вместе с гражданским супругом Гурамом Баблишвили отправилась в столицу Дании Копенгаген.  
Анфиса поведала: «Какое счастье, что наша семья, может позволить себе не работать в праздники! Ведь минуты семейного счастья ни за какие деньги не купишь! Улетаем праздновать мой День рождения в рождественскую сказку в Копенгаген». 
Затем на странице именинницы в соцсети появились фотографии красивых пейзажей старинного города и счастливой Анфисы. Пышнотелая телеведущая не скрывает, что важная роль в празднике была отведена местным деликатесам. Чехова позволила себе грандиозный завтрак. Затем пара прогулялась по Копенгагену и Анфиса сообщила: 
«Весь день гуляли по ярмаркам и улочкам Копенгагена. Именно такой День Рождения я и представляла. Ну, а теперь праздничный ужин в мега приятном ресторане! Спасибо всем кто поздравил меня!!! Даже не представляете как Ваши слова и поздравления мне приятны!!!!!». Вечер праздничного дня именинница со своим возлюбленным провела в местном ресторане, где влюблённые вновь побаловали себя изысканными датскими блюдами. Анфиса поблагодарила супруга за прекрасный день: «Дорогой мой @gurambab , спасибо за вечер, за подарки и сюрпризы! Это был самый чудесный День рождения! Я люблю тебя».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий