772b58cb

Citroen запускает новую модель

Citroen C4 Cactus Компания Citroen запустила промо-страницу новой модели, которая войдет в модернизированную C-линейку производителя, разрабатываемую в соответствии с новой стратегией позиционирования брендов внутри группы PSA Peugeot Citroen.

Новинка получит название C4 Cactus и будет представлена через 44 дня, то есть 5 февраля – в день рождения основателя французского автопроизводителя Андре Ситроена.
Сайт включает в себя несколько вкладок, на которых опубликованы интерактивные изображения-тизеры новой модели. Благодаря странице стало понятно, что в список оборудования C4 Cactus войдет панорамная крыша, а кузов кроссовера можно будет выкрасить как минимум в четыре цвета: красный, белый, серый и черный. 
Концепт-кар Cactus был представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Прототип должен дать представление о том, как будут выглядеть будущие модели C-линейки Citroen. Отличительной особенностью концепта стали накладки Airbump на бамперах и боковых частях кузова. Они позволяют избежать сколов и царапин при несильных ударах.
В октябре стало известно, что аналогичные накладки унаследует и серийная версия модели. Основные отличия между готовой к производству моделью и прототипом заключаются в наличии центральной стойки кузова и дверных ручек.

Источник: motor.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий