772b58cb

Рождество в «Парке Киевская Русь» будет богато на обряды

Рождество 3-7 января 2014 года жители Древнего Киева в «Парке Киевская Русь» приглашают отпраздновать главный христианский праздник с древними обрядами, веселыми зимними забавами и развлечениями.

 Как сообщили организаторы, «с праздниками будет приветствовать сам Князь Киевский и настоящий Дед Мороз».

В сообщении также говорится: «Главная резиденция Деда Мороза гостеприимно откроет двери перед маленькими и взрослыми мечтателями, которые смогут написать магическое письмо-свиток с пожеланиями и пообщаться с седобородым волшебником и его помощницей Снегурочкой.

Во время праздничных развлечений вы сможете узнать свою судьбу, приняв участие в рождественских гаданиях. Например, девушки, бросая сапог, определят, в какой стороне искать суженого. Древние магические ритуалы помогут вам оставить все проблемы в старом году и привлечь удачу в новом. А погладив гриву 12 различным породистым лошадям из Княжеского конюшни, вы обеспечите себя успехом на весь год. Ведь именно Лошадь — хозяйка 2014 года.

Кроме того, вы встретитесь с забавными ряжеными персонажами — Зимой, Бабой Ягой, Кикиморой, Лешим, Козой и другими мифическими героями. Они будут развлекать вас веселыми театрализованными сценками и искусными трюками на лошадях. А увлекательные игры и хороводы создадут настоящее праздничное настроение.

А еще вы сможете покататься на лошадях и в колесницах, перевоплотиться в мужественных витязей и знатных горожанок, полакомиться вкусными блюдами и приобрести оригинальные сувениры всем знакомым».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий