772b58cb

Gigabyte GeForce GTX 780 Ti GHz Edition доступен в продаже

Gigabyte Technology Тайваньская компания Gigabyte Technology пока что официально не представила свою модификацию графического ускорителя GeForce GTX 780 Ti GHz Edition, однако данный продукт уже можно найти на официальном веб-сайте производителя, кроме этого он доступен для предварительного заказа в нескольких популярных интернет-магазинах.

Новый суперпроизводительный видеоадаптер в исполнении именитого производителя оборудован мощной 8+2-фазной подсистемой питания, для обеспечения оптимального температурного режима предусмотрен фирменный кулер WindForce 3X 450W, состоящий из трех крупноформатных вентиляторов, двух 8-мм и четырех 8-мм медных никелированных тепловых трубок, а также массивного алюминиевого радиатора. Усилен данный компонент теплорассеивательной пластиной, расположенной с обратной стороны темного текстолита.

Карта, как известно, базируется на 28-нм ядре NVIDIA GK110 с 2880 потоковыми CUDA-процессорами и частотной формулой 1085/1150 МГц (базовая/GPU Boost), в состав адаптера входит 3 Гбайт видеопамяти GDDR5 с 384-битной шиной, рабочая скорость которой составляет 7000 МГц. На печатной плате предусмотрено пару коннекторов 8-pin PCI-E Power, на интерфейсную панель вынесены видеовыходы DVI (х2), HDMI и DisplayPort.

Покупка адаптера Gigabyte GeForce GTX 780 Ti GHz Edition обойдется в 661 евро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий