772b58cb

Евромайдан готовит блокирование правительственного квартала

Евромайдан Активисты «евромайдана» начинают новую акцию «Автоколапс» — об этом на своей странице в «Фейсбук» написал координатор общественного движения «Спiльна справа» Александр Данилюк.

«Пока Майдан не создает дискомфорта режиму — режим не будет на него реагировать. Мы должны перейти от обороны к нападению. Янукович и Азаров должны следить за революцией из бункеров загородных резиденций, а не окон Кабмина и Администрации Президента. Объявляется операция «Автоколлапс», — написал активист.

«В четверг, 26 декабря на 8-00 подъезжаем своими автомобилями до Правительственного квартала (улицы Банковая, Грушевского, Институтская, Шелковичная, Лютеранская, Круглоуниверситетская ) и находимся там до 18-00. В случае препятствования остановке в Правительственном квартале работниками ГАИ, разворачиваемся, доезжаем до ближайшего перекрестка и возвращаемся назад, осуществляя таким образом кольцевое движение», — пояснил Данилюк.

«Они думают, что контролируют Киев. Давайте докажет, что они ошибаются!», — резюмировал активист.

Напомним, лидеры трех оппозиционных сил — Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок — заявили о проведении в воскресенье, 22 декабря, в 12.00 народного вече на Майдане Независимости и призывают украинцев присоединиться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий