772b58cb

Дженнифер Лоуренс посоветовали успокоиться и повзрослеть

Дженнифер Лоуренс Телеведущая Джоан Риверс не простила молодой звезде критику.

Актриса Дженнифер Лоуренс в этом году сумела покорить мир не только своей игрой, но и остроумными высказываниями и добрыми делами. 
Несмотря на это, враги у 23-летней звезды все же остались. Девушку недолюбливается 80-летняя соведущая программы Fashion Police Джоан Риверз. Она обиделась на недавнее заявление Лоуренс. 
Актриса в ноябре назвала телешоу Риверс поверхностным и обвинила в прививании молодым зрителям нездорового отношения к внешнему виду других людей. Кроме того, оскароносная звезда отметила, что программа поощряет оскорблять других людей, называя их уродливыми и толстыми.  
В предпраздничном интервью телезвезда ответила актрисе на эти слова. 
«Я желаю на Новый год, чтобы Дженнифер Лоуренс повзрослела, поняла, как ей повезло в жизни, и успокоилась», – сказала Риверз. 
И добавила: 
«Мне нравится то, что она говорит всем, как неправильно переживать из-за ретуширования и телесного образа, тем временем, ее саму сильно ретушируют. Посмотрите на ее постеры – у нее нет носа, только две дырки!». 
Напомним, недавно Лоуренс заявила, что на телевидении необходимо запретить слово «толстый». Оно якобы воспитывает в девочках предвзятое отношение к другим людям и насаждает массу комплексов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий