772b58cb

Чорновол рассказала из-за чего ее избили (ВИДЕО)

Татьяна Чорновол Журналистка и общественная активистка Татьяна Черновол, которую в ночь на 25 декабря жестоко избили, убеждена, что нападавшие не были случайными людьми.

В интервью «5 каналу» она рассказала подробности событий той ночи.
Черновол отметила, что чувствует себя чуть лучше, но у нее почти не открывается правый глаз.
Журналистка Татьяна Черновол назвала несколько версий причин своего избиения. Среди них — новая резиденция президента Виктора Януковича, о которой ей удалось узнать.
«У меня много разных вариантов. Это могла быть моя работа с автомайданом. В частности, накануне этого инцидента я была в имении Захарченко и была в имении Пшонки», — заявила она в интервью 5 каналу.
«Далее это могло быть связано с тем, что я недавно открыла новое «Межигорье» Януковича — не то, которое у него в селе Новые Петровцы, а еще одно в Конча-Заспе, еще шикарнее, чем старое, которое он построил, там нет только отделки (по информации УП, это имение принадлежит Юрию Иванющенко)», — добавила Черновол.
Как известно, в ночь на 25 декабря Черновол преследовали на авто, вытащили из собственной машины и жестоко избили на трассе неподалеку от Борисполя.
Перед этим она сделала материал об имении министра внутренних дел Виталия Захарченко.
Милиция задержала трех подозреваемых по делу об избиении Черновол. Кроме версии об избиении на профессиональной почве, в МВД рассматривают другие версии, среди которых – случайный конфликт на дороге.

Источник: pravda.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий