772b58cb

Джаред Лето закончил актерскую карьеру?

Джаред Лето Джаред Лето, получивший номинацию на «Оскар» за роль в драме «Далласский клуб покупателей», еще не скоро порадует поклонников своим появлением на больших экранах.

Певец планирует сосредоточиться на своей музыкальной карьере в группе «30 Seconds to Mars», гастролях и записи нового диска. Оказывается, Джаред Лето изначально не собирался распыляться на роли в кино, но после прочтения сценария «Далласского клуба покупателей», он просто влюбился в своего персонажа.
«Я не планировал сниматься в каком-либо фильме. У нас было мировое турне, когда мне прислали сценарий. Я прочитал его и влюбился. Я понял, что это уникальная возможность», — говорит музыкант.
Напомним, Джаред Лето сыграл ВИЧ-инфицированную женщину-трансексуала по имени Район. Ради роли актер похудел на 15 килограмм и сбрил брови.
Однако после съемок Лето решил сделать перерыв в актерской карьере. Сколько он продлится, никто не знает.
«Если появится нечто очень привлекательное, то я не упущу такую возможность. Но подобные фильмы — большая редкость. Так что, посмотрим», — обнадеживает Джаред Лето своих поклонников.
Источник: kinoafisha.info

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Купили дипломы готовятся качественно. Они могут использовать его, чтобы показать, что они хорошие студенты, и продемонстрировать, что их поддерживал и http://diplomsa-i.com/kostroma/ дипломы готовятся качественно.

Оставить комментарий