772b58cb

Выпущено новое дополнение к Assassin’s Creed IV: Black Flag

Assassin's Creed IV: Black Flag Компания Ubisoft выпустила новое дополнение к игре Assassin’s Creed IV: Black Flag под названием Illustrious Pirates.

Как стало известно Gamebomb.ru, в упаковку войдут три ранее эксклюзивных миссии, новые костюмы, оружие, опции для кастомизации корабля и многое другое.
Дополнение Illustious Pirates обойдется фанатам в 7 долларов США и бесплатно для обладателей сезонного пропуска. Апдейт представит геймерам возможность попробовать себя в ролик Капитана Моргана, Стида Боннета, получить привлекательные предметы для мультиплеера и пройти несколько одиночных миссий.
Подробный перечень контента в дополнении представлен ниже:
    Одиночные миссии: Black Island, Sacrifice Island, Mystery Island    Корабли: Черный Корабль, корабль Стида Боннета    Оружие: пистолеты Капитана Моргана, меч и пистолеты Капитана Дрейка, немецкие рапиры    Скины: Капитан Морган, Стид Боннет    Предметы для мультиплеера: железный штурвал, штурвал из слоновой кости, компас, подзорная труба, астролябия и другие приедметы
По данным Gamebomb.ru, в дополнении также появится иллюстрированная сказка в цифровом виде. Illustrious Pirates уже можно приобрести для консолей нового и старого поколений. На РС дополнение появится в ближайшее время.

Источник: Gamebomb.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий