772b58cb

Фильму про основателя Playboy нашли режиссера

хью хефнер Warner Bros. выбрала режиссера для биографической ленты про Хью Хефнера.

Как пишет Variety, кинокомпания предложила возглавить съемки Дэвиду Добкину. В настоящее время стороны ведут переговоры о его участии в проекте.

Сценарий к ленте пишет Питер Морган, ранее работавший над фильмами «Гонка», «Фрост против Никсона» и «Еще одна из рода Болейн». Как сообщалось ранее, сценарист уже обсуждал проект с самим Хью Хефнером. Продюсирует картину Джерри Вайнтрауб («Одиннадцать друзей Оушена», «Каратэ-пацан» 2010 года, «За канделябрами»).

Фильм про Хью Хефнера изначально собиралась снимать компания Universal, однако там проект реализован так и не был, после чего за него взялась Warner Bros. В настоящее время у картины нет официального названия и даты выхода. Какие актеры там будут задействованы, также остается неизвестным. Как отмечает Variety, Universal в качестве кандидатов на главную роль рассматривала Роберта Дауни-младшего и Хью Джекмана.

Дэвид Добкин наиболее известен как режиссер комедийных фильмов. В его активе такие картины, как «Шанхайские рыцари», «Фред Клаус, брат Санты», «Хочу как ты» и «Незваные гости». В настоящее время режиссер также работает над драмой «Судья» с Робертом Дауни-младшим. Премьера этой картины назначен на 2014 год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий