772b58cb

Пресса усомнилась в существовании сына Холли Берри

Холли Берри Муж актрисы третью неделю появляется на людях в одиночестве, а крошку Масое еще никто никогда не видел.

Западные таблоиды бьют тревогу – по их мнению, в семье актрисы Холли Берри не все в порядке. На выходных супруга звезды, актера Оливье Мартинеса в очередной раз видели гуляющим в одиночестве. В последний раз его видели вместе с супругой в самом начале декабря, когда они вместе сводили дочь Берри Налу на спектакль «Король лев». 
Более того, представителей прессы начинает беспокоить тот факт, что сын пары – крошка Масео, который появился на свет в октябре, еще ни разу не попал в объективы папарацци. Даже фанатично скрытная мамочка Адель периодически появлялась на улице с сыном в обнимку. Вероятнее всего, родители просто прячут новорожденного от папарацци, но некоторые начали предполагать, что мальчик так и не родился. 
Напомним, о своей второй беременности Холли Берри узнала в 46 лет, а мамой стала в 47 лет. Сын актрисы от Оливье Мартинеса появился на свет в начале октября. Мальчика назвали старинным именем Масео, что переводится как «дар бога». После родов актриса практически не появляется на публике. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий