772b58cb

Хонда: «Я мечтал играть на «Сан-Сиро» еще в детстве»

Кэйсуке Хонда Новобранец «Милана» атакующий полузащитник Кэйсуке Хонда восхищался игрой «россонери» еще когда был ребенком.

Ожидается, что Хонда будет представлен в качестве игрока «Милана» 4 января. На 5 января у японца запланировано медобследование, а на следующий день он посетит игру «россонери» против «Аталанты» на «Сан-Сиро».

«Болельщики ждут от меня многого. Я всегда стараюсь демонстрировать свой лучший футбол. На поле я могу играть атакующего полузащитника или второго нападающего.

Я мечтал играть на «Сан-Сиро» еще когда был ребенком. Мне 27 лет, и это отличный возраст для перехода в топ-клуб. Я – тот тип игрока, который быстро учится у своих одноклубников, даже если они являются футболистами мирового уровня.

Я приехал в Европу в 2008 году, когда мне было 22 года. Два года я выступал в Голландии, и еще три – в России. Здесь я понял, как важно заботиться о своем здоровье, поскольку у меня было несколько неприятных травм», – цитирует Хонду Goal.com.

Переход Хонды в «Милан» будет приносить итальянскому клубу дополнительную прибыль в размере около 10 миллионов евро в год. По информации итальянских СМИ, такую сумму «россонери» заработают благодаря мерчендайзингу: продажам футболок с изображением 27-летнего игрока сборной Японии и различным спонсорским сделкам с его участием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий